Ростов - Сокол прогноз на матч

19-09-2022, 17:09
19
0
Ростов  ВХЛ (РОССИЯ)  Сокол 
ВХЛ (РОССИЯ)
Ростов 19 сентября 19:30 Сокол

19 сентября "Ростов" и "Сокол" встретятся в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Южане стали слабее в этом сезоне, потеряв ключевых игроков и вратаря. Таким образом, они проиграли четыре матча из пяти на старте. “Сокол” под руководством Павла Десяткова стабилен - три победы в четырех встречах. Эта команда обязательно должна выйти в плей-офф. Состав позволяет решить эту проблему.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Ростов" - "Сокол"

В шести из последних 10 матчей с участием "Ростова" было забито не менее пяти мячей. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В семи матчах из последних 10 "Сокол" заработал не более четырех удалений. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 удалений красноярцев в этой встрече.

Прогноз на матч "Ростов" Ростов-на-Дону - "Сокол" Красноярск

В шести из последних 10 матчей с участием "Ростова" как минимум два гола были забиты в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи из последних 10 матчей с участием “Сокола” было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве.

“Ростов" потерял слишком много важных игроков. Система осталась прежней, но теперь ей не хватает качественных исполнителей. Сейчас южанам многого не хватает, и они испытывают серьезные проблемы в атаке. “Сокол" - очевидный фаворит в этом противостоянии. У красноярской команды хороший баланс в составе, и система Десяткова знакома игрокам. Мы смело принимаем победу гостей с учетом овертайма и буллитов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры