Ирбис - Чайка прогноз на матч

19-09-2022, 16:09
24
0
Ирбис  МХЛ (РОССИЯ)  Чайка 
МХЛ (РОССИЯ)
Ирбис 19 сентября 17:00 Чайка

19 сентября в Казани состоится матч в рамках Молодежной Олимпийской хоккейной лиги, в котором нижегородская “Чайка“ отправится в гости к ”Ирбису". Стартовый поединок запланирован на 17:00 по московскому времени. Одержит ли Казань третью победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Ирбис" - "Чайка":

В четырех стартовых матчах этого сезона "Чайка" выиграла первые периоды. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу “Нижнего Новгорода” в первом периоде с коэффициентом 2,49.

За четыре матча “Ирбис” получил 65 штрафных минут, "Чайка" – 81. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на то, что команда гостей не проиграет по количеству штрафного времени.

Прогноз на матч Ирбис - Чайка:

“Ирбис” надежно действует в меньшинстве. Казанцы нейтрализуют большинство соперников в 89,5 процентах случаев – это один из лучших результатов в лиге. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов “Чайки" в большинстве случаев меньше (0.5).

"Ирбис” хорошо играет на своем льду – казанцы уже дважды обыграли ярославский “Локо-76” (2:0 и 4:1). Кроме того, отметим, что нижегородцы плохо играют в Казани – там “Чайка” проиграла в трех последних официальных матчах. Поэтому мы считаем, что у хозяев есть отличные шансы выиграть третий матч подряд. Наш прогноз - победа “Ирбиса”, включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры