Зауралье - Рубин прогноз на матч

19-09-2022, 15:12
18
0
Зауралье  ВХЛ (РОССИЯ)  Рубин 
ВХЛ (РОССИЯ)
Зауралье 19 сентября 16:30 Рубин

19 сентября в матче регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "Зауралье“ и "Рубин". Встреча начнется в 16:30 по московскому времени. "Курган" отлично стартовал, одержав три победы в четырех выездных встречах. Команда Михаила Звягина показала цепкую игру на результат при надежной защите. Плюс ко всему, команду вытащили вратари. "Рубин" потерял большую часть чемпионского состава, поэтому на старте нового сезона команда потерпела два поражения в четырех матчах.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Зауралье" - "Рубин"

В восьми из последних 10 матчей между этими командами было забито не более четырех мячей. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 шайб в этой встрече.

В восьми из последних 10 матчей "Рубин" нанес не менее 27 ударов по воротам зауральцев. Можно сделать ставку на индивидуальный тотал бросков Тюмени более 26,5.

Прогноз на матч Зауралье Курган - Рубин Тюмень

В восьми из последних 10 матчей между этими командами было забито не более одного гола в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В восьми из последних 10 матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве.

“Зауралье” точечно усилило состав в межсезонье и теперь готово бороться за попадание в топ-16. Это подтверждают результаты на старте сезона. ”Зауралье“ не проиграло даже мощному ”Нефтянику". Так что у "Рубина" определенно будут проблемы на этом выезде. Тюмень проиграла даже слабому "Челмету". Поэтому они точно не смогут победить в Кургане в основное время. Мы берем не-выражение “Зауралье”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры