Красноярские Рыси - Реактор прогноз на матч

19-09-2022, 13:08
31
0
Красноярские Рыси  МХЛ (РОССИЯ)  Реактор 
МХЛ (РОССИЯ)
Красноярские Рыси 19 сентября 15:00 Реактор

19 сентября в Красноярске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором команда "Красноярские рыси" примет нижнекамский "Реактор". Стартовый поединок запланирован на 15:00 по московскому времени. Завершит ли Красноярск домашнюю серию победой?

Предварительный просмотр статистики матча Красноярские Рыси - Реактор:

В этом сезоне в среднем “Реактор” пропускает более одного гола во вторых игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов "Красноярских рысей" во втором периоде, он больше (0,5) при коэффициенте 1,61.

В среднем "Красноярские рыси" получают 12 минут штрафа за матч, "Реактор" – 11,5. Следовательно, в ставка на общее количество штрафных минут больше (20,5).

Прогноз на матч “Красноярские рыси" - "Реактор":

"Красноярские рыси" – одна из худших команд в меньшинстве - они нейтрализуют большинство лишь в 60,7 процентах случаев. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов “Реактора" с численным преимуществом больше (0,5).

На старте сезона "Красноярские рыси" выглядят ничуть не хуже "Реактора". “Рыси“ успешно завершили выездную серию, обыграв ”Кузнецких медведей" (3:2 ОТ). Но “Реактор" начал сезон с двух поражений, и в обоих случаях команда из Нижнекамска потерпела поражения в основное время. Кроме того, нужно обратить внимание на то, что это четвертый подряд выездной матч для гостей, поэтому они будут выглядеть уставшими. Исходя из этого, наш прогноз таков, что Красноярские рыси не проиграют в основное время с коэффициентом 3,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры