Сибирь - Нефтехимик прогноз на матч

19-09-2022, 09:07
38
0
Сибирь  КХЛ  Нефтехимик 
КХЛ
Сибирь 20 сентября 15:30 Нефтехимик

20 сентября в Новосибирске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Фонбет", в котором нижнекамский "Нефтехимик" отправится в гости к "Сибири". Встреча начнется в 15:30 по московскому времени. Какая команда прервет серию поражений?

Примерные составы на матч “Сибирь" - “Нефтехимик":

"Сибирь": Красоткин (Костин) — Мерфи, Морозов — Шаров, Пьянов, Бек

"Нефтехимик": Судницын (Мурыгин) — Воробьев, Овитью — Ордин, Митякин, Лещенко

Предварительный просмотр статистики матча "Сибирь" - "Нефтехимик":

В четырех предыдущих очных встречах "Нефтехимик" заработал не более шести минут штрафа. Поэтому ставка на индивидуальный тотал штрафных минут "Нефтехимика" меньше (6,5).

В последних пяти матчах с участием "Нефтехимика" в стартовых игровых отрезках было заброшено не менее двух мячей. Поэтому вы можете поставить больше (1,5) на общее количество голов в первом периоде с коэффициентом 2,28.

Прогноз на матч Сибирь - Нефтехимик:

Сибирь забивает в меньшинстве чаще, чем любая другая команда. В этом сезоне, находясь в численном меньшинстве, новосибирцы уже забили три гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал голов “Сибири” в меньшинстве больше (0,5). 

“Сибирь” по праву является фаворитом этого противостояния. За семь стартовых матчей текущего сезона "Нефтехимик" не одержал ни одной победы, а в шести случаях потерпел поражения в основное время. Примечательно, что во всех играх текущего сезона нижнекамцы пропустили не менее трех мячей. Но оборона "Сибири" явно надежнее – в среднем она пропускает всего 1,62 гола за игру. Так что, если новосибирская команда снова будет хорошо действовать в обороне, то в уверенной победе хозяев можно не сомневаться. Поэтому наш прогноз - победа “Сибири” с учетом форы по голам (-1) при коэффициенте 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры