Куньлунь - ЦСКА прогноз на матч

19-09-2022, 07:08
77
0
Куньлунь  КХЛ  ЦСКА 
КХЛ
Куньлунь 20 сентября 23:00 ЦСКА

20 сентября на "Арене Мытищи" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Фонбет", в котором московский ЦСКА отправится в гости к команде "Куньлунь Ред Стар". Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Выиграет ли "Куньлунь Ред Стар" вторую игру подряд?

Примерные составы на матч “Куньлунь Ред Стар" - ЦСКА:

"Куньлунь Ред Стар": Юрусик (Смит) - Лаверде, Лесли - Ип, Локхарт, Фу

ЦСКА: Рейдеборн (Шарыченков) - Классон, Нестеров - Карнаухов, Григоренко, Плотников

Предварительный просмотр статистики матча "Куньлунь Ред Стар" - ЦСКА:

В пяти из шести (83,3%) последних очных встреч "Куньлунь Ред Стар" не проигрывал в открывающие игровые сегменты. Поэтому можно поставить на то, что хозяева поля не проиграют первый период с коэффициентом 1,69.

В семи предыдущих очных встречах в КХЛ ЦСКА нанес не менее 28 бросков в створ ворот. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот ЦСКА больше (27,5).

Прогноз на матч Куньлунь Ред Стар - ЦСКА:

ЦСКА нейтрализует большинство соперников примерно в 85 процентах случаев - это один из лучших результатов в лиге. Поэтому можно поспорить, что “Куньлунь Ред Стар” не забьет при численном преимуществе.

“Куньлунь Ред Стар” начал домашнюю серию с победы над "Сочи" (3:1). Более того, это было 16 сентября, с тех пор китайская команда отдыхала, а ЦСКА провел одну игру. То есть хозяева будут лучше подготовлены физически. И в этом сезоне армейцы еще не побеждали уверенно на выезде – они проиграли "Северстали" (1:4) и с большим трудом обыграли ярославский "Локомотив" (3:2). Поэтому мы считаем, что “Куньлунь” способен навязать борьбу. Наш прогноз - победа "Куньлунь Ред Стар" с учетом гандикапа по голам (+1,5) при коэффициенте 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры