Буран - Ермак прогноз на матч

19-09-2022, 02:34
44
0
Буран  ВХЛ (РОССИЯ)  Ермак 
ВХЛ (РОССИЯ)
Буран 19 сентября 19:00 Ермак

19 сентября "Буран" и "Ермак" встретятся в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Воронежцы усилились в межсезонье, пригласив таких опытных игроков, как Антон Гловацкий, но результата по-прежнему нет - четыре поражения подряд. "Ермак" также проиграл четыре матча, но одержал одну победу. При этом все поражения были с разницей в один гол. В некоторых встречах ангарчанам просто не везло.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Буран" - "Ермак"

В семи из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее пяти мячей. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В шести матчах из последних 10 ”Ермак" забил "Бурану" во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на гол ангарчан во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Буран Воронеж - Ермак Ангарск

В шести из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве.

“Буран” считается номинальным фаворитом этой встречи, но воронежцам будет нелегко. “Ермак” очень хорошо передвигается на свежих ногах и навязывает борьбу соперникам. Поэтому вряд ли стоит ждать здесь града голов. Нас ждет вязкая игра с большим количеством брака, потерь и силовых приемов. Такой хоккей больше на руку “Ермаку”. Мы смело берем победу гостей с форой (+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры