АКМ Новомосковск - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

17-09-2022, 01:03
14
0
АКМ Новомосковск  МХЛ (РОССИЯ)  Динамо Санкт-Петербург 
МХЛ (РОССИЯ)
АКМ Новомосковск 17 сентября 13:00 Динамо Санкт-Петербург

17 сентября "АКМ-Юниор" и "Динамо СПб" встретятся в матче регулярного чемпионата МХЛ. Встреча начнется в 13:00 по московскому времени. "АКМ-Юниор" - новая команда в МХЛ. Это вторая молодежная команда тульского клуба "Академия Михайлова". Эта команда состоит из ребят 2005-2006 годов рождения. Динамо СПб - гораздо более опытная команда, которая стабильно выходит в плей-офф.

Предварительный просмотр статистики перед матчем АКМ-Юниор - Динамо СПб

В шести из последних 10 матчей с участием Динамо СПб было забито не менее пяти голов. Вы можете поставить на тотал более 5,5 шайб в этой встрече.

Во всех матчах этого сезона “АКМ-Юниор” забил как минимум два гола. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал тульцев более 1,5 шайб.

Прогноз на матч АКМ-Юниор Тульская область - Динамо Санкт-Петербург

В шести из последних 10 матчей с участием Динамо СПб было забито не более одного гола. забил в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

Во всех матчах этого сезона с участием "АКМ-Юниор" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в большинстве в этой встрече.

"Динамо СПб" обновилось в межсезонье, но по-прежнему остается гораздо более опытной командой, чем "АКМ-Юниор". Туляки показывают привлекательный хоккей, но им не хватает силы в борьбе со старшими командами. Поэтому хозяева в этой встрече обречены. Тем не менее, они обязательно забьют свои голы. Смело берите индивидуальный тотал “АКМ-Юниор" больше 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы