Белые Медведи - Авто прогноз на матч

16-09-2022, 22:07
46
0
Белые Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Авто 
МХЛ (РОССИЯ)
Белые Медведи 17 сентября 11:00 Авто

17 сентября в Челябинске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet, в котором “Белые медведи” дома примут екатеринбургский автоклуб. Встреча начнется в 11:00 по московскому времени. Обыграет ли "Авто" "Белых медведей" впервые с 24 сентября 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Белые медведи" - "Авто":

В шести из семи (85,7%) прошедших матчей с участием екатеринбургского "Авто" обе команды забил во втором игровом отрезке. Поэтому вы можете сделать ставку на “оба забьют: да” во втором периоде с коэффициентом 2,09.

В семи из восьми (87,5%) предыдущих очных встреч по крайней мере два гола были забиты в третьих игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить больше (1,5) на тотал голов в третьем периоде с коэффициентом 1,49.

Прогноз на матч Белые медведи - Авто:

За три матча в этом сезоне “Белые медведи” ни разу не реализовали численное преимущество. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов “Белых медведей” в большинстве случаев меньше (0,5).

“Белые медведи” начали новый сезон с трех побед. Более того, челябинская команда дважды обыграла "Толпар" в основное время – 5:3, 2:0. У хозяев есть отличные шансы снова победить, ведь они хорошо играют с "Авто" - последние две очные встречи, которые, кстати, проходили в Екатеринбурге, завершились победами команды из Челябинска (4:2, 6:3). Так что на своем льду “Белые медведи” должны легко набрать следующие два очка. Поэтому наш прогноз - победа “Белых медведей” в основное время с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры