Южный Урал - Рубин прогноз на матч

14-09-2022, 23:21
39
0
Южный Урал  ВХЛ (РОССИЯ)  Рубин 
ВХЛ (РОССИЯ)
Южный Урал 15 сентября 16:30 Рубин

15 сентября "Южный Урал" и "Рубин" встретятся в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча начнется в 16:30 по московскому времени. Орхидеи не смогли радикально усилить композицию. "Южный Урал” остается среднестатистической командой, которой придется бороться за выход в плей-офф. “Рубин” в межсезонье был сильно разорван на части. Из состава чемпионата осталось не так много игроков. Тем не менее руководству удалось собрать боеспособную команду. "Рубин" вновь станет одним из фаворитов чемпионата.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Южный Урал" - "Рубин"

В шести из последних десяти матчей между этими командами было забито не менее пяти мячей. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних десяти матчей команды забили как минимум по два гола во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на общее количество голов во втором отрезке более 1,5.

Прогноз на матч Южный Урал Орск - Рубин Тюмень

В шести из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первом точка. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей эти команды забили как минимум два гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал голов в большинстве в этой встрече более 1,5.

Очевидно, что "Рубин" - более квалифицированная и качественная команда. Гости обязательно будут претендовать на победу. Трудно понять, что именно хоккеисты “Южного Урала” смогут противопоставить Тюмени. Превосходство гостей здесь очевидно. А по личным встречам дела у "Рубина" идут неплохо - пять побед в семи встречах. Мы заботимся об успехе гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры