Спутник - Чайка прогноз на матч

14-09-2022, 23:20
32
0
Спутник  МХЛ (РОССИЯ)  Чайка 
МХЛ (РОССИЯ)
Спутник 15 сентября 17:00 Чайка

"Спутник" и "Чайка" встретятся в следующем матче регулярного чемпионата Олимпийской молодежной хоккейной лиги. Встреча начнется 15 сентября в 17:00 по московскому времени. Хозяева пока набрали два очка, соперник - четыре, выиграв оба матча.

Предварительный просмотр статистики матча “Спутник” — "Чайка"

"Чайка" по-прежнему играет наиболее эффективно на Востоке - 13 голов в двух матчах. Вы можете поставить более 4,5 на индивидуальный тотал гостей.

“Чайка” выигрывала второй период в каждом из предыдущих матчей. Вы можете поспорить, что сейчас это повторится.

Прогноз на матч Спутник Альметьевск — Чайка Нижний Новгород

“Чайка” вступает в сезон одной из самых интересных команд Восточной конференции. Здесь есть как солидные опытные игроки, так и лучшие юниоры, приобретенные из других клубов, такие как Андрей Крутов. Самым результативным игроком сейчас является Егор Куприянов, на счету которого четыре гола. Можно сделать ставку на гол нападающего "Нижнего Новгорода" и в ворота "Спутника".

Однако "Спутник" в конце прошлого сезона (в первом раунде плей-офф) доставил немало хлопот нижегородской молодежи. Тогда все решилось только в овертайме пятого матча серии. И как раз тогда Альметьевск уступил. Теперь, особенно на домашнем льду, команда постарается взять мини-реванш. Скорее всего, это возможно только при результативной игре - сдерживать такую “Чайку” будет бессмысленно, да и сами хозяева много пропустили на старте сезона. Мы берем тотал более 6,5 с коэффициентом 2,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры