Тайфун - Крылья Советов прогноз на матч

11-09-2022, 03:30
67
0
Тайфун  МХЛ (РОССИЯ)  Крылья Советов 
МХЛ (РОССИЯ)
Тайфун 12 сентября 12:00 Крылья Советов

“Крылья" - фаворит этого матча. Об этом свидетельствует тот факт, что хоккеисты "Тайфуна" проигрывали в каждом из последних десяти проведенных ими матчей, включая товарищеские. У "Крыльев Советов" эта неудачная серия длится уже три матча. В новом сезоне команда стартовала с поражения от ступинского “Капитана” со счетом 2:3.

Предварительный просмотр статистики матча "Тайфун" - "Крылья Советов"

В трех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, хоккеисты "Крыльев Советов" забивали не менее трех мячей за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (2.5).

Хоккеисты "Крыльев Советов" пропустили не менее двух мячей за игру в каждом из последних трех сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (0,5).

Прогноз на матч Тайфун - Крылья Советов

Команда из Москвы выиграла в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с Тайфуном. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу "Крыльев Советов" с коэффициентом 2,13.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что хоккеисты "Тайфуна" в каждом из последних четырех матчей пропустили не менее пяти мячей за дуэль. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры