Спартак - Амурские Тигры прогноз на матч

9-09-2022, 04:44
55
0
Спартак  МХЛ (РОССИЯ)  Амурские Тигры 
МХЛ (РОССИЯ)
Спартак 10 сентября 13:00 Амурские Тигры

Команды начали этот сезон диаметрально по-разному. Футболистам "Спартака" на льду спорткомплекса "Лужники" последовательно удалось обыграть "Тайфун" со счетом 5:1 и "Сахалин Шаркс" в овертайме (4:3). Что касается их соперников из лагеря “Амурских тигров", то хабаровская команда на выезде уступила хоккеистам "Русских витязей" со счетом 2:4.

Предварительный просмотр статистики матча МХК "Спартак" - "Амурские тигры"

"Спартак одержал победу в трех из последних пяти сыгранных ими матчей. Поэтому здесь можно сделать ставку на победу красно-белых с коэффициентом 1,41.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Амурских тигров" за поединок было забито не менее пяти мячей. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 4,5 голов.

Прогноз на матч МХК "Спартак" - "Амурские тигры"

Хоккеисты "Спартака" одержали победы в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Амурскими тиграми". Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу красно-белых с коэффициентом 1,41.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних трех сыгранных матчей хоккеисты "Спартака" забивали не менее трех мячей за игра. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (2.5) здесь. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры