Капитан - Локо прогноз на матч

9-09-2022, 04:43
41
0
Капитан  МХЛ (РОССИЯ)  Локо 
МХЛ (РОССИЯ)
Капитан 10 сентября 13:00 Локо

Обеим командам удалось не только подойти к сезону в хорошей форме, но и круто начать его. Например, хоккеисты "Капитана" переиграли своих соперников из "Алмаза" в первом и пока единственном матче, сыгранном дома, со счетом 3:0. Что касается "Локо", то на сегодняшний день ярославская команда одержала две победы над московским "Динамо" и "Атлантом". Оба – с одинаковым счетом 3:2.

Предварительный просмотр статистики матча "Капитан" - "Локо"

Хоккеистам "Локо" удавалось побеждать в каждом из трех последних матчей со своим участием. Поэтому здесь можно сделать ставку на победу команды гостей с коэффициентом 1,30.

В каждом из последних пяти матчей с участием хоккеистов "Локо" за поединок было забито не менее пяти мячей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на тотал более 4,5 голов.

Прогноз на матч Капитан - Локо

Хоккеистам "Локо" удалось одержать четыре победы в последних пяти матчах, сыгранных с Капитаном. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу команды гостей с коэффициентом 1,30.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти сыгранных матчей хоккеистам ярославского “Локо” удалось забросить не менее трех мячей в ворота соперника за поединок. Поэтому в этой встрече мы также можем посоветовать вам сделать ставку на IT2B (2.5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры