Атлант - Алмаз прогноз на матч

9-09-2022, 04:43
33
0
Атлант  МХЛ (РОССИЯ)  Алмаз 
МХЛ (РОССИЯ)
Атлант 10 сентября 13:00 Алмаз

Обе команды подошли к сезону довольно неудачно, проиграв в последних нескольких товарищеских матчах. И они не лучшим образом начали регулярный сезон. "Атлант" дома уступил "Локо" со счетом 2:3, а хоккеисты "Алмаза" на выезде уступили капитану "Ступинского" со счетом 0:3.

Предварительный просмотр статистики матча "Атлант" - "Алмаз"

"Атлант" хоккеисты проигрывали в каждом из последних трех сыгранных ими матчей. Поэтому в этой встрече мы можем поставить на победу “Алмаза” с коэффициентом 1,59.

В каждом из последних четырех сыгранных матчей хоккеисты "Алмаза" пропускали не менее трех мячей за игру. Поэтому в этой игре мы можем сделать ставку на IT1B (1.5).

Прогноз на матч “Атлант” - ”Алмаз"

Хоккеисты череповецкого "Алмаза" побеждали в каждом из последних пяти матчей, сыгранных с "Атлантом". Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу "Алмаза" с коэффициентом 1,59.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что эти команды играют в результативный хоккей между собой. В каждом из последних пяти матчей, сыгранных между ними, за игру было забито не менее пяти голов. Поэтому в этом матче мы также можем поставить на тотал более 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры