Ладья - Спутник прогноз на матч

7-09-2022, 04:14
61
0
Ладья  МХЛ (РОССИЯ)  Спутник 
МХЛ (РОССИЯ)
Ладья 8 сентября 16:00 Спутник

Продолжается регулярный чемпионат Молодежной хоккейной лиги Olympbet. В четверг, восьмого сентября, в 16:00 по московскому времени “Ладья" и “Спутник" сыграют между собой. Тольяттинцы начали сезон с победы над “Ирбисом” со счетом 4:2, команда из Альметьевска провела гораздо более результативное испытание “Сарматами” (5:4).

Статистический обзор матча "Ладья — Сателлит"

Последние четыре матча между этими командами остались за “Сателлитом”. Можно сделать ставку на чистую победу гостей и в этом случае с коэффициентом 2,20.

Вторые периоды в предыдущих матчах с участием этих команд приносили не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на тотал больше 2 во втором игровом отрезке и сейчас.

Прогноз на матч Ладья Тольятти — Альметьевск Спутник

Все-таки Ладья не должна просто так сдаваться, несмотря на поражения от Спутника в прошлом сезоне. Летом гости выглядели довольно жестко, и побеждали они в основном над аутсайдерами МХЛ. В "Ладье" достаточно талантливой местной молодежи, на которой сейчас строится команда, поэтому хозяева обязательно забьют свои голы. Мы ставим более 2,5 на индивидуальный тотал “Ладьи”.Нападающий гостей Ярослав Арефьев провел успешный матч открытия сезона, заработав два очка за гол и результативную передачу. Летом он тоже был заметен, поучаствовав в нескольких голах. А учитывая, что это первый сезон в МХЛ, эмоциональный заряд тоже должен помочь. Мы набрали более 1,5 очков Арефьева в общей сложности.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры