Сарматы - Ирбис прогноз на матч

7-09-2022, 04:14
56
0
Сарматы  МХЛ (РОССИЯ)  Ирбис 
МХЛ (РОССИЯ)
Сарматы 8 сентября 16:30 Ирбис

“Сарматы” и “Ирбис” сыграют друг против друга в следующем матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet. Игра состоится в четверг, восьмого сентября, стартовый вброс назначен на 16:30 по московскому времени. В дебюте сезона хозяева дома проиграли "Спутнику" (4:5), а казанцы не смогли справиться с "Ладьей" на выезде (2:4).

Статистический обзор матча "Сарматы" — "Ирбис"

Последние 14 матчей между эти соперники остались за "Ирбисом", большинство побед было одержано в основное время. Коэффициент на чистый успех казанцев на этот раз составляет 1,37.

Вторые периоды в предыдущих матчах с участием этих команд приносили как минимум три гола. Вы можете поставить на тотал второго игрового отрезка в очной встрече более 1,5.

Прогноз на матч Сарматы Оренбург - Ирбис Казань

“Ирбис исторически играл против этого соперника без каких-либо проблем. Разница в уровне команд дает о себе знать. У гостей достаточно как опытных хоккеистов высокого уровня, так и совсем молодых. ”Сарматы", по традиции, должны уйти далеко от зоны плей-офф. И команда пропускает довольно много - пятеро из того же “Сателлита" - это слишком много. Мы ставим более 3,5 на индивидуальное общее количество гостей.

Оба они до сих пор не забили в первом периоде. Последняя очная игра, что интересно, также не принесла заброшенных мячей в стартовые 20 минут. Мы берем тотал меньше 1,5 в первом периоде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры