Спартак - Сахалинские Акулы прогноз на матч

7-09-2022, 04:13
40
0
Спартак  МХЛ (РОССИЯ)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (РОССИЯ)
Спартак 8 сентября 18:00 Сахалинские Акулы

Очередная встреча в рамках регулярного чемпионата Olympbet MHL запланирована на восьмое сентября в Москве. В 18:00 состоится встреча МХАТ "Спартак" и "Сахалинских акул". Спартаковцы стартовали с уверенной победы над "Тайфуном" со счетом 5:1. Гости ранее не смогли справиться с “Русскими витязями” (5:3).

Предварительный просмотр статистики матча МХК "Спартак" — "Сахалин Шаркс"

МХК "Спартак" забил не менее пяти мячей в четырех очных матчах с "Сахалином". Акулы из последних шести. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев площадки более 4,5.

Нападающий "Москвы" Егор Чезганов начал сезон с дублем. Учитывая его опыт на этом уровне, на этот раз можно сделать ставку на гол форварда "Спартака".

Прогноз на матч МХК “Спартак” Москва — "Сахалин Шаркс" Южно-Сахалинск

В прошлом сезоне "Сахалин Шаркс" на выезде "сжигали" всех подряд, а сейчас начали с гостевого поражения. За последние пару лет "Спартак" восемь раз подряд обыгрывал команду из Южно-Сахалинска, причем в основное время. Предпосылок для того, чтобы такая серия была прервана, пока нет. Поэтому мы ставим на успех “Спартака” с учетом форы (-1,5) за 1,90.

“Сахалинские акулы” проиграли первый период в матче с "Русскими витязями", но красно-белые выиграли свои стартовые 20 минут в игре с "Тайфуном"., напротив. В этом случае вы также можете поставить на P1 в первом сегменте.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры