Рубин - Буран прогноз на матч

6-09-2022, 03:30
31
0
Рубин  ВХЛ (РОССИЯ)  Буран 
ВХЛ (РОССИЯ)
Рубин 7 сентября 17:00 Буран

7 сентября в Тюмени в рамках ставки ВХЛ состоится матч, в котором местный “Рубин” на своем льду примет воронежский “Буран”. Стартовый поединок состоится в 17:00 по московскому времени. Начнет ли воронежская команда сезон с победы?

Предварительный просмотр статистики матча "Рубин" - "Буран":

В семи из девяти (77,7%) предыдущих матчей с участием "Рубина" в начальных игровых отрезках было заброшено не более одной шайбы. Поэтому вы можете поставить на тотал голов в первом периоде меньше (1,5) с коэффициентом 1,69.

В восьми из десяти (80%) предыдущих матчей "Буран" не проигрывал во вторых игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что воронежский клуб не проиграет второй период с коэффициентом 1,80. 

Прогноз на матч Рубин Тюмень - Буран:

В последних пяти очных встречах проходившие между этими соперниками в Тюмени, в большинстве случаев забивали менее двух мячей. Поэтому мы смело берем тотал голов в большинстве меньше (1,5).

"Рубин" уже провел два матча в новом сезоне ставок ВХЛ. Пока для “Бурана” это только первая игра. Так что можно смело сказать, что тюменская команда вкатилась в сезон, в отличие от воронежской. Это, безусловно, плюс для хозяев. В то же время "Рубин" имеет подавляющее преимущество в очных встречах – он обыграл "Буран" в основное время в семи из восьми (87,5%) предыдущих игр в основное время. А в последний раз, когда "Тюмень" обыграла "Воронеж", они сделали это уверенно – 5:1. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (-1) при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры