Химик - Дизель прогноз на матч

6-09-2022, 03:28
20
0
Химик  ВХЛ (РОССИЯ)  Дизель 
ВХЛ (РОССИЯ)
Химик 7 сентября 18:30 Дизель

7 сентября в рамках ставок ВХЛ в Воскресенске состоится матч, в котором пензенский "Дизель" отправится в гости к "Химику". Стартовый поединок состоится в 18:30 по московскому времени. Одержит ли "Химик" вторую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Химик" - "Дизель": 

В четырех предыдущих матчах "Химик" побеждал в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первом периоде с коэффициентом 2,03.

В пяти из шести (83,3%) последних очных встреч в третьих игровых отрезках было забито менее двух мячей. Поэтому вы можете поставить на тотал голов в третьем периоде меньше (1,5) с коэффициентом 2,06.

Прогноз на матч “Химик” - “Дизель”:

"Химик" и "Дизель" слабо реализуют численное преимущество в матчах против друг с другом – в шести из семи (85,7%) предыдущих очных встреч в большинстве было заброшено менее двух мячей. Поэтому можно ставить на тотал голов при численном преимуществе менее (1,5). 

В стартовом матче сезона "Химик" выглядел надежно в обороне – он обыграл "Тамбов" со счетом 3:0. В общем, это не первый случай, когда хозяева немного пропускают – только в одной из четырех предыдущих игр воскресенцы позволили своим соперникам забить более одного раза. Кроме того, "Тамбову" сложно забивать голы в матчах с "Химиком" – в пяти из шести (83,3%) прошлых очных встреч пензенцы забивали меньше двух раз. Поэтому мы смело принимаем индивидуальный тотал голов гостевой команды меньше (1,5) за коэффициент 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры