Витязь - Барыс прогноз на матч

6-09-2022, 03:26
45
0
Витязь  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Витязь 7 сентября 19:00 Барыс

7 сентября "Витязь" и "Барыс" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. “Витязь” сменил прописку и теперь играет в Балашихе, а не в Подольске. Команда Вячеслава Буцаева выиграла два матча у главных соперников с Востока - "Авангарда" и "Салавата Юлаева". "Барыс" серьезно обновил состав и вернул Андрея Скабелку на пост главного тренера. Казахстанская команда теперь точно уверенно попадет в плей-офф.

Примерные составы на матч “Витязь” - "Барыс"

"Витязь": Шикин (Дорожко) - Рой, Абросимов - Старков, Граовац, Уилсон

“Барыс": Бояркин (Шутов) - Грэм, Бекетаев - Савицкий, Вей, Луис

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Витязь" - "Барыс"

В четырех из последних семи матчей между этими командами было забито не более пяти мячей. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 шайб в этой встрече.

В шести матчах из последних 10 “Барыс” забил голы "Витязю" во вторых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостей во втором отрезке больше одного.

Прогноз на матч Витязь Балашиха - Барыс Нур-Султан

В шести из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести матчах из последних 10 “Барыс” забил голы "Витязю" в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал голов гостей в большинстве случаев более 0,5.

“Витязь” одержал две нелогичные победы. В обеих встречах команда Буцаева была загнана в угол, но выстояла благодаря действиям голкипера Дмитрия Шикина и забила в контратаках. “Барыс” должен прервать это везение. Очевидно, что гости - лучшая и более квалифицированная команда. И "Барысу" действительно нужны очки в этой поездке. Поэтому мы смело воспринимаем успех гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры