Югра - Ростов прогноз на матч

6-09-2022, 03:25
36
0
Югра  ВХЛ (РОССИЯ)  Ростов 
ВХЛ (РОССИЯ)
Югра 7 сентября 17:00 Ростов

7 сентября в Ханты-Мансийске состоится матч в рамках ставки ВХЛ, в котором "Ростов" отправится в гости к команде "Югра". Стартовый поединок состоится в 17:00 по московскому времени. Сыграет ли "Югра" на ноль во второй игре подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Югра" - "Ростов":

В пяти из шести (83,3%) прошлых игр с участием "Ростова" как минимум два гола были забиты во втором игровом отрезке. Поэтому стоит рассмотреть ставку на общее количество голов во втором периоде более (1,5) при коэффициенте 1,68.

В семи из восьми (87,5%) предыдущих матчей с участием "Югры" в начальных игровых отрезках было заброшено не более одной шайбы.. Поэтому вы можете поставить на тотал голов в первом периоде меньше (1,5) с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч “Югра” - "Ростов":

"Югра" хорошо играет в большинстве – в пяти из шести (83,3%) последних матчей “Югра” реализовала численное преимущество. Поэтому напрашивается ставка на индивидуальный тотал голов “Югры” с численным преимуществом больше (0,5).

На старте сезона "Югра" выглядит уверенно. В стартовом матче ”югорчане“ на выезде обыграли тюменский ”Рубин“, причем ”всухую" – 2:0. Это произошло 3 сентября, а через два дня команда из Ханты-Мансийска отдыхала, в отличие от ростовчан, которые провели игру с тем же “Рубином" и потратили много сил. Хозяева сильнее по составу, и они тоже должны выглядеть свежее. Не будем забывать, что последняя очная встреча между этими соперниками завершилась разгромной победой "Югры" - 8:2. Поэтому мы смело берем победу хозяев в основное время с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры