Торос - Челмет прогноз на матч

3-09-2022, 04:25
22
0
Торос  ВХЛ (РОССИЯ)  Челмет 
ВХЛ (РОССИЯ)
Торос 4 сентября 15:00 Челмет

4 сентября "Торос" и "Челмет" встретятся в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. "Торос" традиционно будет бороться за место в топ-10 сводной таблицы чемпионата. Похоже, что в этом сезоне нефтекамцы будут слабее, так как прошлогодние лидеры теперь будут стабильно играть за "Салават Юлаев". Челмет чудом избежал закрытия. Теперь в команде будет много местных ребят 2002 года рождения. Им придется нелегко на уровне ВХЛ. Чудес от команды ожидать не стоит.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Торос" - "Челмет"

Только в четырех из последних 10 матчей между этими командами было забито пять и более голов. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 матчей "Челмет" забивал "Торосу" во вторых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал челябинских голов во втором отрезке больше одного. 

Прогноз на матч Торос Нефтекамск - Челмет Челябинск

В восьми из последних 10 матчей между этими командами забито не более одного гола был забит в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей "Торос" забил как минимум один гол в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал голов нефтекамцев в большинстве случаев больше одного.

Матчи между "Челметом" и "Торосом", как правило, проходят очень напряженно. Только три из последних 10 встреч завершились с разницей в два и более гола. Во всех остальных случаях разрыв был минимальным. Даже сейчас команды кажутся равными. "Торос" будет иметь преимущество за счет домашней площадки, но поражение в этой встрече исключено. Мы смело берем победу “Челмета" с форой (+1,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры