ЦСКА - Нефтехимик прогноз на матч

2-09-2022, 04:32
50
0
ЦСКА  КХЛ  Нефтехимик 
КХЛ
ЦСКА 3 сентября 17:00 Нефтехимик

3 сентября ЦСКА и "Нефтехимик" встретятся в матче регулярного чемпионата КХЛ от "ФОНБЕТ". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Армейцы уверенно обыграли "Металлург" в матче открытия Кубка - 6:2. Команда Сергея Федорова показала отличную игру во втором игровом отрезке. И это при том, что в составе ЦСКА отсутствовали Максим Мамин и Константин Окулов. "Нефтехимик" в прошлом сезоне показал хороший хоккей и заслуженно вышел в плей-офф. Нижнекамцы не откажутся от агрессивного хоккея Олега Леонтьева, но, похоже, они стали слабее по составу после потерь Лукаса Клока и других игроков. 

Примерные составы на матч ЦСКА - Нефтехимик

ЦСКА: Шарыченков (Рейдеборн) - Нестеров, Дитц - Плотников, Григоренко, Слепышев

“Нефтехимик": Судницын (Мурыгин) - Воробьев, Овитью - Лещенко, Митякин, Ордин

Предварительный просмотр статистики перед матчем ЦСКА - Нефтехимик

Только в четырех из последних 10 матчей между этими командами было забито пять или более голов. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 шайб в этой встрече.

В пяти из последних девяти матчей "Нефтехимик" забил как минимум два гола в ворота ЦСКА. Вы можете поставить на индивидуальный тотал нижнекамцев более 1,5 шайб.

Прогноз на матч ЦСКА Москва - Нефтехимик Нижнекамск

В шести из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей ЦСКА забил как минимум один гол в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал армейских голов в большинстве более 0,5.

ЦСКА уверенно провел первую игру сезона против "Металлурга". "Армейцы" просто разгромили соперника во втором периоде - 5:0. Очевидно, что команда Федорова мощнее "Нефтехимика", который вряд ли сможет претендовать на многое в этом сезоне. Однако гости в любом случае будут навязывать борьбу. "Нефтехимик" - агрессивная команда, которая знает, как доставить трудности фаворитам. Учитывая, что у ЦСКА не самые сильные вратари, гости смогут забить как минимум два гола. Мы берем индивидуальный тотал “Нефтехимии" более 1,5 шайб. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры