Дания - Венгрия прогноз на матч

27-08-2022, 10:07
67
0
Дания  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Венгрия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Дания 28 августа 18:00 Венгрия

28 августа в датском городе Фредериксхавн на стадионе "Ишцентр Норд" состоится матч в рамках чемпионата мира по хоккею среди женщин, в котором Дания померится силами с Венгрией. Стартовый поединок запланирован на 18:00 по московскому времени. Смогут ли датчане обыграть венгерских хоккеистов впервые с 2018 года? 

Предварительный просмотр статистики матча Дания (Ж) - Венгрия (Ж):

В последних пяти очных встречах, в начальных игровых отрезках не было зафиксировано ни одной ничьей. Поэтому ставка на “12” в первом периоде напрашивается сама собой.

В пяти предыдущих очных встречах женская сборная Венгрии отличалась эффективными действиями во вторых игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов женской сборной Венгрии во втором периоде больше (0,5).

Прогноз на матч женская сборная Дании - женская сборная Венгрии:

Женская сборная ВенгрииНациональная сборная хорошо выступает в большинстве матчей против датчан. В последних четырех очных встречах Дания пропустила в меньшинстве. Отдельно стоит сказать о последних трех матчах между этими командами – в них Венгрия как минимум дважды реализовала численное преимущество. Поэтому мы рекомендуем ставить на ворота женской сборной Венгрии в большинстве.

Национальные команды начали турнир по-разному. Ожидалось, что в своем первом матче на этом чемпионате мира Дания проиграет Швеции – 2:5, но Венгрия произвела сенсацию, обыграв Германию со счетом 4:2. Примечательно, что в той игре с немцами венгерские хоккеисты смогли отыграться со счетом 0:2. Если говорить о составах, то в целом Венгрия выглядит сильнее Дании. Также отметим, что три предыдущие очные встречи завершились победами девушек из Венгрии – 6:2, 3:1, 5:1. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Венгрии с учетом гандикапа по голам (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры