Чехия - Дания прогноз на матч

26-08-2022, 10:06
70
0
Чехия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Дания 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Чехия 27 августа 20:30 Дания

27 августа в датском городе Фредериксхавн на стадионе "Ишцентр Норд" запланирован матч, в котором Чехия сыграет с Данией. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Смогут ли датчане одержать свою первую победу на турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Чехия (Ж) - Дания (ж):

В последних четырех матчах женская сборная Дании получила не менее восьми минут штрафа. Таким образом, вы можете сделать ставку на индивидуальные суммарные штрафные минуты женской сборной Дании больше (8).

В четырех из пяти (80%) последних очных встреч по крайней мере два гола были заброшены в начальных игровых отрезках. Таким образом, ставка на общее количество голов во втором периоде больше (1,5).

Прогноз на матч женская сборная Чехии - женская сборная Дании:

Женская сборная Дании находится в сильном меньшинстве. В трех из четырех (75%) последних матчей датчане пропустили в численном меньшинстве. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на гол женской сборной Чехии в большинстве.

Дания начала турнир с поражения от Швеции со счетом 2:5. На бумаге Чехия выглядит сильнее шведок, так что, скорее всего, девушки из Дании снова крупно проиграют. Более того, не будем забывать, что на последнем чемпионате мира “народная сборная” одержала уверенную победу над датчанами – 6:1. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Чехии с учетом гандикапа по голам (-2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры