Канада - Швейцария прогноз на матч

26-08-2022, 09:09
65
0
Канада  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Канада 27 августа 20:00 Швейцария

27 августа в датском городе Хернинг на QUICK Arena состоится матч, в котором сборная Канады сыграет со Швейцарией. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Сможет ли Швейцария нанести Канаде первое поражение на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Канада (Ж) - Швейцария (ж):

В трех из четырех (75%) прошлых очных встреч по крайней мере четыре гола были забиты во втором игровом отрезке. Поэтому ставка на тотал голов больше (3,5).

В трех из четырех (75%) предыдущих официальных матчей женская сборная Канады нанесла не менее 43 бросков в створ ворот. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот женской сборной Канады больше (42,5).

Прогноз на матч женская сборная Канады - женская сборная Швейцарии:

В матчах между этими командами часто можно увидеть голы в большинстве. Это яркое подтверждение того, что в последних трех очных встречах как минимум два гола были забиты при численном преимуществе.

Женская сборная Канады редко играет на ноль. Только в одном из последних десяти официальных матчей канадские хоккеисты оставили свои ворота нетронутыми. Давайте также обратим внимание на то, что в этом году Канада и Швейцария встречались дважды, и в обоих случаях представители европейской страны поражали ворота канадцев. Однако также очевидно, что Канада легко забьет из-за разницы в классе. Поэтому наш прогноз таков: “оба забьют: да”. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры