Дания - Швеция прогноз на матч

24-08-2022, 03:58
66
0
Дания  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Швеция 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Дания 25 августа 20:30 Швеция

25 августа в датском городе Фредериксхавн на стадионе "Ишкентер Норд" состоится матч в рамках женского чемпионата мира 2022 года, в котором Дания померится силами со Швецией. Стартовый поединок запланирован на 20:30 по московскому времени. Сможет ли Дания впервые в этом году обыграть Швецию?

Предварительный просмотр статистики матча Дания (Ж) - Швеция (ж):

В трех из последних четырех (75%) матчей женская сборная Швеции выиграла первые 20 минут. Поэтому вы можете сделать ставку на победу шведок в первом периоде с коэффициентом 2,18.

В шести предыдущих матчах с участием женской сборной Швеции во вторых игровых отрезках было забито как минимум два гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал голов во втором периоде больше (1,5).

Прогноз на матч женская сборная Дании - женская сборная Швеции:

Швеция хорошо играет с численным преимуществом – в в трех из четырех (75%) последних игр он забил как минимум два гола в большинстве. Поэтому мы рекомендуем ставить на индивидуальный тотал голов женской сборной Швеции в большинстве больше (1,5).

Судя по последним результатам, сборные находятся в совершенно другой форме. Дания проиграла в четырех из пяти (80%) последних матчей, потерпев три поражения в основное время. Но шведы выиграли после основного времени в четырех из пяти (80%) прошедших матчей. Также очная встреча между этими командами, сыгранная в этом году, завершилась победой Швеции - 3:1. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Швеции в основное время с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры