Динамо Минск - Адмирал прогноз на матч

23-08-2022, 12:33
24
0
Динамо Минск  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Адмирал 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Динамо Минск 24 августа 13:00 Адмирал

24 августа в Минске на "Олимпийской арене" состоится товарищеский матч, в котором местное "Динамо" сыграет с "Адмиралом". Стартовый поединок запланирован на 13:00 по московскому времени. Смогут ли минчане обыграть "Адмирал" во второй раз подряд в текущем предсезонном сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Минск" - "Адмирал":

В предыдущих пяти матчах минское "Динамо" смогло продемонстрировать эффективные действия в третьем игровом отрезке. Поэтому мы рекомендуем ставить на гол минчан в третьем периоде.

В последних четырех очных встречах во вторых игровых отрезках было забито менее двух голов. Поэтому ставка на тотал голов во втором периоде меньше (1,5).

Прогноз на матч Динамо Минск - Адмирал:

В матчах между этими соперниками шайбы не часто забрасываются в большинстве. Точнее, в шести из восьми (75%) предыдущих очных встреч при численном преимуществе было забито менее двух мячей. Поэтому можно ставить на тотал голов в большинстве меньше (1,5).

Минское "Динамо" выглядит очень мощно в атаке. 9 августа минчане забили три гола в ворота "Сочи", а затем 14-го числа выдали свой лучший матч в межсезонье, разгромив действующего обладателя Кубка Гагарина - московский ЦСКА со счетом 6:1. В то же время следует отметить, что с 2021 года минское ”Динамо" и "Адмирал" соревновались друг с другом четыре раза, и в трех случаях (75%) белорусские хоккеисты забили не менее трех мячей. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов минского "Динамо" будет больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры