Локомотив - Торпедо прогноз на матч

23-08-2022, 12:33
42
0
Локомотив  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Торпедо 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Локомотив 24 августа 15:00 Торпедо

24 августа, в июле, "Локомотив" и "Торпедо" встретятся в товарищеском матче в межсезонье. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. Ярославцы провели в межсезонье четыре контрольные встречи и выиграли только две. Команда явно находится в напряжении и пока не готова показывать оптимальный хоккей. "Торпедо" занимается подбором состава прямо в межсезонье. Игорь Ларионов собирает новую команду. В то же время нижегородцы играют очень ярко и много забивают.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Локомотив" - "Торпедо"

В шести из последних восьми матчей между этими командами было забито пять и более голов. Вы можете поставить на тотал более пяти голов в этой встрече.

Семь из последних 10 матчей между этими командами остались за "Торпедо". Можно сделать ставку на успех "Нижнего Новгорода" в этой встрече.

Прогноз на матч "Локомотив" - "Торпедо"

Только в трех из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи из последних 10 матчей "Торпедо" забивало "Локомотиву" во вторых периодах. Поэтому необходимо рассмотреть ставку на успех “Нижнего Новгорода” во втором игровом отрезке.

"Торпедо" играет в открытый хоккей и не особо утруждает себя оборонительными действиями. Под руководством Ларионова "Нижний Новгород" редко пропускает меньше четырех мячей. Поэтому очевидно, что нас ждет продуктивная встреча. "Локомотив" должен преодолеть проблемы с реализацией и забить свои голы. Мы берем индивидуальный тотал ярославцев более чем на три гола.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры