Сочи - Олимпийская сборная России прогноз на матч

6-08-2022, 18:09
112
0
Сочи  СОЧИ ХОККЕЙ ОУПЕН 2022  Олимпийская сборная России 
СОЧИ ХОККЕЙ ОУПЕН 2022
Сочи 7 августа 19:30 Олимпийская сборная России

7 августа в рамках предсезонного турнира “Лига ставок - Sochi Hockey Open-22” встретятся "Сочи" и команда молодых звезд России U-25. Встреча начнется в 15:45 по московскому времени. Хозяева турнира в первых матчах показали бесшабашный хоккей - они много боролись и много пропускали, потерпев поражения от "Адмирала" и "Авангарда". Молодежная сборная России провела отличную встречу с Омском и выиграла, а в игре с Минском потеряла Матвея Мичкова из-за травмы и проиграла 3:5, до этого выиграв 3:1.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сочи - Олимпийская сборная России

"Сочи" и молодежная сборная России провели все матчи на этом турнире очень эффективно. В их встречах общая сумма составила более 5,5 голов. Вы можете поставить на тотал более 5,5 шайб в этой встрече.

Сборная России молодых звезд забила не менее двух мячей в первых периодах в каждом из матчей на этом турнире. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов молодежной команды в стартовом отрезке более 1,5.

Прогноз на матч Сочи - Россия U-25

“Сочи” устраивал потасовки в каждой игре и забивал много штрафного времени. Кроме того, в сборной России много быстрых и техничных игроков, которых трудно сдержать. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал малых штрафов Сочи, превышающий 4,5.

Сборная России U-25 на этом турнире не забивала менее трех мячей. Сочинцы, в свою очередь, пропустили не меньше четырех. В этой связи привлекательной выглядит ставка на индивидуальный тотал голов россиян более 3,5.

Даже без Мичкова сборная России молодых звезд - серьезная сила. "Сочи" по-прежнему выглядит несбалансированной командой с огромными проблемами в обороне - не выручает даже приличный вратарь Алексей Мельничук. У сборной России есть отличные шансы на победу в этой встрече. Мы гордимся успехом сборной U-25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры