СКА - Авангард прогноз на матч

6-08-2022, 18:08
132
0
СКА  СОЧИ ХОККЕЙ ОУПЕН 2022  Авангард 
СОЧИ ХОККЕЙ ОУПЕН 2022
СКА 7 августа 15:45 Авангард

7 августа СКА и “Авангард” встретятся в рамках предсезонного турнира "Лига ставок - Sochi Hockey Open-22". Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Центральный матч турнира подарит нам веселый хоккей. СКА и "Авангард" еще не выкатились и не показывают оптимальной игры. И составы на турнире в Сочи не совсем главные. Но есть ощущение, что тренеры обеих команд бросят лучшие силы на очную встречу. В последние годы у СКА и "Авангарда" было самое принципиальное противостояние.

Предварительный просмотр статистики перед матчем СКА - Авангард

В трех из последних пяти матчей между этими командами было забито не менее пяти голов. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече. 

В четырех из последних семи матчей между этими командами по крайней мере один гол был забит в большинстве. В этой игре вы можете поставить на тотал более 1 шайбы в неравных составах.

Прогноз на матч СКА - Авангард

В семи из последних 10 матчей между этими командами в первом было забито не более одного гола. точка. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке.

"Авангард" выглядит на этом турнире менее подготовленной командой, чем СКА. Омичи довольно часто нарушают правила, потому что недостаточно работают ногами и не поспевают за своими соперниками. Поэтому необходимо учитывать ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов "Авангарда" более 3,5.

Очевидно, что СКА немного лучше подготовлен к этому турниру. У петербуржцев сложился устоявшийся состав, в который осталось ввести лидеров - Яшкина и Прохоркина. Омичи все еще находятся в поиске оптимальных комбинаций и не наладили игру в обороне. СКА обязательно воспользуется этим и выиграет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры