Сочи - Авангард прогноз на матч

4-08-2022, 00:08
110
0
Сочи  СОЧИ ХОККЕЙ ОУПЕН 2022  Авангард 
СОЧИ ХОККЕЙ ОУПЕН 2022
Сочи 4 августа 19:30 Авангард

В четверг, четвертого июля, ХК "Сочи" и "Авангард" встретятся в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open. Начало игры в 19:30 по московскому времени. Это второй день соревнований в Сочи.

Примерные составы на матч Сочи — Авангард

ХК “Сочи”:Мельничук (Третьяк) — Галенюк, Александров — Гараев, Глотов, Петков

“Авангард”: Демченко (Галимов) — Береглазов, Ярош — Ткачев, Бродхерст, Грицюк

Предварительный просмотр статистики матча Сочи — Авангард

Нападающий "Авангарда" Арсений Грицюк стремительно прогрессирует — в прошлом сезоне он стал одним из главных открытий и забил 22 гола. Он также поразил ворота ХК "Сочи". На гол Грицюка можно поставить и в этот раз.

"Авангард" по-прежнему является одной из лучших команд в лиге на протяжении большей части игры, и в прошлом сезоне забил четыре гола в этом формате в двух матчах с ХК "Сочи". Имеет смысл ставить на индивидуальный тотал гостей по шайбам в большинстве более 1,5.

Прогноз на матч ХК Сочи — Авангард Омск

У команд очевидные проблемы с линией ворот, это касается даже Авангарда. В то же время у омичей одна из лучших атак в лиге, им удалось удержать Толчинского и Найта, вернулись Ткачев и Буше, прогрессирует Грицюк, он в любой момент может “выстрелить” в Якупова. И ХК "Сочи" будет очень заряжен дома, особенно зная, что в команде много молодых игроков, которые хотят проявить себя. Игра должна быть интересной и продуктивной. Мы ставим на тотал более 5,5.

ХК “Сочи” под руководством Андрея Назарова иногда играет весело, но главное, на что стоит обратить внимание, - это штрафное время. В межсезонье команда устраивает драки внутри команды ради сплоченности. Странный метод, но неудивительно, если вспомнить главного тренера. Сейчас "Сочи" играет на домашнем турнире, у них есть мотивация проявить себя, и поэтому мы легко можем увидеть борьбу в любом из матчей. Кроме того, в “Авангарде” есть ребята, которые умеют скидывать перчатки. Если это произойдет, то будет особенно много штрафных минут. Вы можете рискнуть поставить на общую сумму более 17,5 штрафных минут.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры