Олимпийская сборная России - Динамо Минск прогноз на матч

4-08-2022, 00:07
212
0
Олимпийская сборная России  СОЧИ ХОККЕЙ ОУПЕН 2022  Динамо Минск 
СОЧИ ХОККЕЙ ОУПЕН 2022
Олимпийская сборная России 4 августа 12:00 Динамо Минск

В четверг, четвертого июля, в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open встретятся сборная России U25 и минское "Динамо". Начало игры в 12:00 по московскому времени. Это второй день соревнований в Сочи.

Примерные составы на матч Россия — минское "Динамо"

Сборная России: Пекса (Иванов) — Кирсанов, Анисимов — Бучельников, Танков, Мичков

Динамо Минск: Шостак (Колосов) — Емелин, Лалонде — Алистров, Меркли, Соколов

Предварительный просмотр статистики матча Россия — минское "Динамо"

Минское "Динамо" - предпоследняя команда прошлого сезона в меньшинстве. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал сборной России по шайбам в большинстве случаев более 1,5.

В двух матчах минского "Динамо" перед этим турниром ставка на тотал была меньше 5,5. Вы можете сделать ставку на повторение такого результата сейчас.

Прогноз на матч сборная России — минское "Динамо"

Несмотря на то, что сборная России U25 (по сути, та же олимпийская сборная, только под другим названием) собрала достаточно талантов из разных клубов, в первую очередь СКА, она Непросто будет провести стабильный турнир против команд КХЛ. И в предыдущие сезоны игроки этого возраста испытывали трудности, играя со взрослыми командами. Кроме того, сейчас у минчан становится все больше легионеров, и если им удастся заявить большинство из них на турнир, то он может пройти вполне успешно. Берем победу "Динамо" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,90.

У минского "Динамо" был самый результативный первый период в июльских матчах - как минимум два гола в общей сложности. Учитывая, что “физики” должно хватить молодым ребятам из сборной U25 без особых проблем на старте матча, а сейчас голов, вероятно, будет много. Мы берем тотал стартовой трети матча больше 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры