СКА - Адмирал прогноз на матч

3-08-2022, 22:07
93
0
СКА  СОЧИ ХОККЕЙ ОУПЕН 2022  Адмирал 
СОЧИ ХОККЕЙ ОУПЕН 2022
СКА 4 августа 15:45 Адмирал

В четверг, четвертого июля, СКА и "Адмирал" встретятся в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open. Игра начнется в 15:45 по московскому времени. Это второй день соревнований в Сочи.

Примерные составы на матч СКА — Адмирал

СКА: Николаев (Самонов) — Никишин, Ожиганов — Жафяров, Хуснутдинов, Яшкин

“Адмирал": Лазушин (Хомченко) — Лисовец, Хамидуллин — Гребенщиков, Грачев, Зырянов

Обзор статистики матча СКА — "Адмирал"

СКА обыграл "Адмирал" 11 раз подряд, включая официальные матчи. В этом случае тоже можно сделать ставку на успех команды из Санкт-Петербурга.

Нападающий СКА Дмитрий Яшкин забил более 70 голов за два сезона в КХЛ, это весомый показатель. Вы можете сделать ставку на гол чешского форварда в предсезонном матче против "Адмирала".

Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург — Адмирал Владивосток

Даже в предсезонке у "Адмирала" практически нет шансов на победу над таким соперником. Но можно предположить, что армейцы позволят команде из Владивостока создать несколько хороших эпизодов в атаке, которые приведут к голу. Если вспомнить товарищеский турнир после окончания регулярного чемпионата в феврале, то СКА отнесся к этим играм спокойно, мог пропустить достаточно, но все равно выиграл. В такой ситуации имеет смысл поставить больше 5 на общую сумму. Кроме того, в трех очных играх из последних четырех такая ставка была проведена.

СКА быстрее и опытнее, а потому у петербуржцев будет достаточно моментов при игре в большинстве. Учитывая, что это одна из лучших команд по этому показателю за последние сезоны, а атакующий потенциал никуда не делся даже после изменений в составе, вполне возможно реализовать несколько подобных форматов против "Адмирала". Мы ставим на индивидуальный тотал голов СКА в большинстве случаев больше 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы