Япония (Ж) - Германия (Ж) прогноз на матч

26-08-2021, 09:21
143
0
Япония  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Германия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Япония 27 августа 04:30 Германия

27 августа завершится групповой этап на чемпионате мира среди женщин в канадском городе Калгари. Сборная Японии сыграет со сборной Германии. Начало встречи запланировано на 04: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Япония - Германия:

В последних пяти матчах с участием сборной Германии в третьих периодах не было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) во втором игровом сегменте.

В последних четырех очных встречах сборная Японии забивала в третьих периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал сборной Японии больше (0,5) в третьем периоде.

Прогноз на матч сборная Японии - сборная Германии:

В целом немецкие хоккеисты выглядят достаточно стабильно в атакующих действиях, забив три гола в трех из последних четырех матчей. Когда в 2019 году в последний раз эти страны играли друг против друга, немцы также забили такое количество (3) голов. Нам кажется, что на этот раз немцы снова способны повторить предыдущий успех. Наш прогноз таков, что индивидуальный итог сборной Германии больше (2,5).

Тем не менее, общий итог голов выглядит более надежным. У сборной Японии в играх, когда она не является явным фаворитом, возникают проблемы с заброшенными шайбами. Игра японок против чехов-яркий тому пример, спортсменки из Азии никогда в ней не отличались. Плюс ко всему, эта встреча имеет большое значение с точки зрения турнирного расположения команд в группе B. Команда-победитель займет второе место, проигравшая - третье. Так что девушки будут играть осторожно, и заброшенных шайб будет не так много. Наш прогноз-общее количество целей меньше (5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры