Финляндия (Ж) - Швейцария (Ж) прогноз на матч

26-08-2021, 09:19
81
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Финляндия 26 августа 21:00 Швейцария

26 августа в Калгари проходят финальные матчи группового этапа чемпионата мира среди женщин. В одной из таких игр сыграют сборные Финляндии и Швейцарии. Начало встречи запланировано на 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Финляндия - Швейцария:

Сборная Швейцарии в последних трех матчах проиграла во втором игровом отрезке. Вы можете сделать ставку на победу сборной Финляндии во втором периоде.

В последних шести матчах с участием сборной Швейцарии во вторых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить больше (1,5) голов на общую сумму во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч сборная Финляндии - сборная Швейцарии:

Конечно, в первых матчах на чемпионате мира сборная Швейцарии не смогла впечатлить своей атакующей игрой. Швейцарские спортсмены забили только один гол в трех предыдущих матчах. Сборная Финляндии часто добивается важных побед благодаря отличной игре в обороне. Так что вряд ли стоит рассчитывать на то, что швейцарки забьют хотя бы два гола. Вы можете поставить меньше (1,5) на индивидуальный тотал сборной Швейцарии.

Однако вариант с уверенной победой сборной Финляндии выглядит гораздо более надежным. Если посмотреть на выступление этих команд и турнира в целом, а также на счет в последней очной встрече (8:2 в пользу сборной Финляндии), то намечается крупная “сухая” победа Финляндии. Вы можете сделать ставку на победу номинальных хозяев с учетом форы на голы (-3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры