Чехия (Ж) - Германия (Ж) прогноз на матч

25-08-2021, 09:20
95
0
Чехия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Германия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Чехия 26 августа 01:00 Германия

В ночь с 25 на 26 августа в Калгари состоится еще один матч в рамках чемпионата мира по хоккею среди женщин. Сборная Чехии сыграет со сборной Германии. Начало встречи запланировано на 01: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр перед матчем Чехия - Германия:

В предыдущих десяти матчах сборная Германии проиграла только один раз во втором периоде. Вы можете сделать ставку на X2 во втором игровом сегменте.

В трех из последних четырех очных встреч в каждом периоде не было никаких целей. Вы можете сделать ставку на “гол будет забит в каждом периоде: нет”.

Прогноз на матч сборной Чехии - Германии:

Стартовые матчи показали, что эти команды хорошо справляются с обороной. Чехи пропустили три гола в трех матчах, а немцы позволили Дании забить только один раз в двух матчах. В трех предыдущих очных встречах между этими соперниками было забито не более трех мячей. Поэтому можно предположить, что общее количество голов меньше (5,5) не будет нарушено.

Однако индивидуальный итог сборной Чехии выглядит более надежным. Чехи играют в очень атакующий хоккей, забив 14 мячей в последних трех матчах. Германия еще не встречалась с такой сильной национальной командой и поэтому вряд ли сможет быстро адаптироваться к игре второго номера. Так что чехи обязаны бросать не менее четырех раз. Также следует отметить Алену Миллс, которая забила четыре гола в двух матчах на этом чемпионате мира. Наш прогноз таков, что индивидуальное общее количество голов сборной Чехии больше (4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры