Россия (Ж) - Финляндия (Ж) прогноз на матч

25-08-2021, 09:20
103
0
Россия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Финляндия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Россия (Ж) 25 августа 21:00 Финляндия

25 августа программа следующего игрового дня на чемпионате мира по хоккею среди женщин в Калгари откроется матчем между сборными России и Финляндии. Начало встречи запланировано на 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр перед матчем Россия - Финляндия:

В последних пяти очных встречах сборная Финляндии забивала в третьих периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал сборной Финляндии больше (0,5) в третьем периоде.

В четырех из последних пяти матчей с участием сборной Финляндии как минимум два гола были забиты в третьем периоде. Вы можете поставить в общей сложности больше голов (1,5) в третьем игровом отрезке.

Прогноз на матч сборная России - сборная Финляндии:

Сборная Финляндии начала турнир с двух поражений. А россияне уже один раз сумели победить, оказавшись сильнее сборной Швейцарии (3: 1). А также с учетом того, что российские хоккеисты выиграли в предыдущей очной встрече, можно было бы поставить на 1Х.

Однако индивидуальный тотал сборной России выглядит более надежным. Цели для российских женщин чрезвычайно трудны. Оборона финнов достаточно надежна, и даже Канаде потребовалось целых 35 минут, чтобы забить первый гол. Россияне, конечно, слабее Канады, поэтому не факт, что им удастся расстроить вратаря сборной Финляндии. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный итог сборной России будет меньше (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры