Чикаго - Спрингфилд прогноз на матч

19-06-2022, 00:16
186
0
Чикаго  АХЛ (США)  Спрингфилд 
АХЛ (США)
Чикаго 19 июня 23:00 Спрингфилд

В стартовом матче финала Кубка Колдера "Чикаго Вулвз" примут "Спрингфилд Тандербердс". Этот матч начнется 19 июня в 23:00 по московскому времени.

Хозяевам потребовалось шесть матчей в полуфинале, чтобы пройти "Стоктон Хит". А "Спрингфилд" обыграл "Лаваль Рокет" в семи матчах.

Предварительный просмотр статистики матча "Чикаго Вулвз" — "Спрингфилд Тандербердс":

"Чикаго" - самая результативная команда в Кубке Колдера 2022 года. У хозяев в среднем 4,15 гола за встречу. Вы можете поставить на голы IT1B (3,5) за 2,05.

Хоккеисты Спрингфилда в среднем за матч забивают более 16 минут пенальти. Вы можете оштрафовать IT2B (16).

Прогноз на матч Чикаго Вулвз — Спрингфилд Тандербердс: 

Команды по большей части играют хорошо в этом плей-офф. На долю владельцев приходится 25,9% избыточных продаж. Показатели Спрингфилда несколько скромнее - 21,3%. Но вероятность того, что большинство специальных команд смогут справиться со своей миссией, прилична. Мы бы поставили на гол той или иной команды в большинстве.

Мы говорили о голах “Чикаго". 4,15 шайбы забрасывают хозяева в этом плей-офф. У Спрингфилда также нет проблем с атакой. Гости забили ровно четыре гола за встречу. При такой игре в нападении мы можем ожидать много шайб. Мы предлагаем поставить на ТБ (6) за 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры