Эдмонтон - Колорадо прогноз на матч

4-06-2022, 05:08
121
0
Эдмонтон  НХЛ  Колорадо 
НХЛ
Эдмонтон 5 июня 03:00 Колорадо

Пятого июня в Канаде на стадионе "Роджерс Плейс" состоится матч в рамках финала Западной конференции НХЛ, в котором "Колорадо Эвеланш" отправится в гости к команде "Эдмонтон Ойлерз". Стартовый поединок состоится в 03:00 по московскому времени. После двух матчей счет в серии 2:0 в пользу команды “Колорадо Эвеланш”.

"Эдмонтон". Не сыграют: Оскар Клефбом (травма плеча)

“Колорадо”. Не сыграют: Сэмюэль Жирар (травма груди), Дарси Кемпер (травма нижней части тела)

Предварительный просмотр статистики матча Эдмонтон - Колорадо:

За 12 матчей в плей-офф "Колорадо Эвеланш" забили 15 мячей в первых игровых отрезках (в среднем 1,25 гола). Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на индивидуальные тоталы голов "Колорадо Эвеланш" в первом периоде больше (1).

"Колорадо Эвеланш" реализует большинство в 31,6 процентах случаев. По этому показателю только "Нью-Йорк Рейнджерс" лучше гостей в плей-офф. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов "Колорадо Эвеланш" при численном преимуществе больше (0,5) с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч "Эдмонтон Ойлерз" - "Колорадо Эвеланш":

В плей-офф, "Эдмонтон" заработал 176 штрафных минут. Единственное, что хуже "Ойлерз", - это "Калгари Флэймз", которые уже завершили свое выступление в текущем Кубке Стэнли. Но у "Колорадо" всего 80 штрафных минут, что очень мало по сравнению с "Эдмонтоном". Поэтому напрашивается ставка на то, что “Эдмонтон Ойлерз" не проиграет по количеству штрафного времени с коэффициентом 1,61.

"Колорадо" мчится к финалу Кубка Стэнли на всех этапах. Пятого июня "Лавина" должна быть на шаг ближе к выходу в финал. Если вспомнить последние два матча, то они проходили под диктовку подопечных Джереда Беднара. В первой игре серии “Колорадо” одержал победу (8:6), а во второй он победил “всухую” (4:0). Следует отметить, что третьего июня Дарси Кемпер, который является основным вратарем, не принимал участия в “Лавине”. Даже в его отсутствие "Ойлерз" не забили ни одного гола. Кроме того, у "Эдмонтона" проблемы с обороной, или это просто "Эму" снова показывает, насколько круто их нападение (в среднем они забивают около четырех голов за матч за сезон). Если "Ойлерз" ничего не создают в атаке в играх с такими соперниками, то на успех рассчитывать не стоит. И после второго матча трудно поверить, что Макдэвид и его компания каким-то образом способны удивить оборону "Лавины". Поэтому мы не сомневаемся в победе гостей. Наш прогноз - победа “Колорадо Эвеланш” в основное время с коэффициентом 2.30

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры