Колорадо - Эдмонтон прогноз на матч

31-05-2022, 03:56
124
0
Колорадо  НХЛ  Эдмонтон 
НХЛ
Колорадо 1 июня 03:00 Эдмонтон

1 июня на стадионе "Болл Арена" в Денвере состоится первый матч финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором "Колорадо Эвеланш" на своем льду примет команду "Эдмонтон Ойлерз". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Ранее "Колорадо Эвеланш" нокаутировали "Нэшвилл Предаторз" (4:0) и "Сент-Луис Блюз" (4:2). А “Эдмонтон Ойлерз” оказались сильнее “Лос-Анджелес Кингз” (4:3) и "Калгари Флэймз" (4:1).

"Колорадо". Не сыграет: Сэмюэль Жирард (травма грудной клетки)

"Эдмонтон". Не сыграет: Оскар Клефбом (травма плеча) 

Предварительный просмотр статистики матча "Колорадо" - "Эдмонтон":

За 12 игр в плей-офф "Эдмонтон Ойлерз" забили 25 голов во вторых игровых отрезках (в среднем 2,08 гола). Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов "Эдмонтон Ойлерз" во втором периоде больше (1,5) при коэффициенте 3,10.

"Колорадо Эвеланш" реализует большинство в 34,5 процентах случаев. Хозяева - лучшая команда в плей-офф по этому показателю. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов "Колорадо Эвеланш" при численном преимуществе больше (0,5) с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч "Колорадо Эвеланш" - "Эдмонтон Ойлерз":

На 12 игр в В плей-офф "Эдмонтон Ойлерз" заработал 156 штрафных минут (в среднем 13 штрафных минут за матч). Для сравнения, у "Колорадо Эвеланш" на два сыгранных матча меньше и 70 штрафных минут (в среднем семь штрафных минут за матч). Определенно, это говорит о том, что "Колорадо Эвеланш" играет гораздо более дисциплинированно, чем "Эдмонтон Ойлерз". Поэтому напрашивается ставка на то, что "Эдмонтон Ойлерз" не проиграют по количеству штрафного времени с коэффициентом 1,62.

Конечно, "Колорадо Эвеланш" является фаворитом этого противостояния. В Денвере "Колорадо" уж точно не должен проигрывать, по крайней мере, после основного времени. Вообще, такое случается довольно редко - только в одной из семи (14,2%) предыдущих домашних игр подопечные Джареда Беднара проиграли в основное время. Также давайте обратим внимание на то, что "Эдмонтону" очень сложно проводить матчи в Денвере. С 2019 года "Эвеланш" и "Ойлерз" провели там три встречи, и все они завершились домашними победами. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры