Чехия - США прогноз на матч

29-05-2022, 04:15
99
0
Чехия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  США 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Чехия 29 мая 15:20 США

29 мая сборные Чехии и США встретятся в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с шайбой. Матч начнется в 15:20 по московскому времени. Чехи потрясающе провели первый период полуфинала с Канадой, но пропустили в конце и рассыпались, уступив 1:6. США навязали Финляндии борьбу, но не вытащили концовку. Главная проблема американской сборной - огромное количество травм среди защитников. Осталось четверо здоровых людей. На групповом этапе Чехия обыграла США со счетом 1:0.

Ориентировочные составы на матч Чехия - США

Чехия:Лангхаммер (Веймелка) - Гронек, Кемпни - Пастрняк, Крейчи, Червенка

США: Суэйман (Манн) - Джонс, Хьюз - Болди, Хартман, Гальченюк

Предварительный просмотр статистики перед матчем Чехия - США

Только в двух из последних шести матчей между этими командами было забито более пяти голов. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 голов в этой встрече за 1,78.

В шести из последних 10 матчей сборная США забила как минимум три гола в ворота Чехии. Вы можете поставить на индивидуальный тотал американцев более 2,5 за 1,82.

Прогноз на матч Чехия - сборная США

В семи из девяти матчей с участием Чехии в первых периодах было забито как минимум два гола. В связи с этим стоит обратить внимание на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,85.

В шести из девяти матчей сборная США забивала в большинстве. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов американцев в неравных составах более 0,5 за 1,89.

Чехи забили США на групповом этапе и спокойно удержали преимущество. Команда Кари Ялонена провела хороший первый период матча с Канадой, а затем внезапно рассыпалась. Тем не менее, ее запас прочности выше, поскольку у Соединенных Штатов осталось всего четыре здоровых защитника. Благодаря свежести Чехия должна будет выглядеть лучше, чем американцы, которые потратили много сил в полуфинале с Финляндией. Таким образом, мы принимаем победу Чехии за 2.36.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры