Финляндия - Канада прогноз на матч

29-05-2022, 04:14
72
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Канада 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Финляндия 29 мая 20:20 Канада

29 мая сборные Канады и Швеции встретятся в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с шайбой. Матч начнется в 16:20 по московскому времени. Финны на своей площадке являются главными фаворитами турнира. Команда Юкки Ялонена, как и ожидалось, вышла в финал. Канада, после великолепного камбэка в четвертьфинале против шведов, легко разобралась с Чехией. Эти команды встретятся в третий раз подряд в финале чемпионата мира. Пока этот отрезок завершается вничью 1:1.

Ориентировочные составы команд на матч Финляндия - Канада

Финляндия:Олкинуора (Сятери) - Лехтонен, Хиетанен - Гранлунд, Маннинен, Хартикайнен

Канада:Дригер (Томкинс) - Шабо, Грейвс - Казинс, Дюбуа, Батерсон

Предварительный просмотр статистики перед матчем Финляндия - Канада

В шести из последних 10 матчей между этими командами было забито не более пяти голов. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 голов в этой встрече за 1,84.

Финляндия пять раз забивала более двух голов в ворота Канады в последних восьми матчах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал финнов более 2,5 за 1,82.

Прогноз на матч сборная Финляндии - сборная Канады

Во всех матчах сборной Канады на этом турнире как минимум два гола были забиты в первые периоды. В связи с этим стоит обратить внимание на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,85.

В пяти из девяти матчей на этом турнире Финляндия забивала в большинстве. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов финнов в неравных составах более 0,5 за 1,89.

Это третий финал чемпионата мира подряд с участием Финляндии и Канады. Команды хорошо знают манеры друг друга. Предыдущие финалы завершились в овертайме. У Финляндии более сбалансированный состав и сильная линия ворот. Команда Юкки Ялонена отталкивается от этого на протяжении всего турнира. Канада в этом отношении гораздо слабее. В то же время североамериканцы способны протолкнуть пятак и быстро атаковать через индивидуально сильных игроков. Однако финны системно сильнее. Команда Ялонена должна принять чемпионат на своей площадке. Берем победу хозяев с учетом овертайма за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры