Сент-Луис - Колорадо прогноз на матч

23-05-2022, 03:28
1 065
0
Сент-Луис  НХЛ  Колорадо 
НХЛ
Сент-Луис 24 мая 04:30 Колорадо

24 мая на стадионе “Энтерпрайз" состоится матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором "Сент-Луис Блюз" дома примет команду "Колорадо Эвеланш". Стартовый поединок состоится в 04:30 по московскому времени. После трех матчей счет в серии 2:1 в пользу хоккеистов команды “Колорадо Эвеланш".

"Сент Луи". Не сыграют: Тори Круг (травма верхней части тела), Джордан Биннингтон (травма колена)

“Колорадо”. Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для St. Матч “Луис" - "Колорадо":

"Колорадо Эвеланш" - лучшая команда в плей-офф по реализации большинства. Гости реализуют численное преимущество в 36,4 процентах случаев. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов "Колорадо Эвеланш" в большинстве случаев больше (0,5) при коэффициенте 1,57.

В среднем в этом розыгрыше Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" и "Колорадо Эвеланш" забрасывают более одной шайбы в третьем игровые сегменты. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что обе команды забьют в третьем периоде с коэффициентом 2,02.

Прогноз на матч Сент-Луис Блюз - Колорадо Эвеланш:

Райан О'Рейли является лучшим бомбардиром Сент-Луиса в этом плей-офф - канадский форвард набрал 12 (7+5) очков. В последнем матче серии О'Рейли забил гол и отдал голевую передачу. Таким образом, вы можете поставить на тотал очков Райана О'Рейли больше (0,5) с коэффициентом 1,69.

St. Луис хорошо начал третью игру серии - "синие" открыли счет на четвертой минуте. Однако через несколько минут произошло, пожалуй, самое важное событие. Вратарь "Сент-Луиса" Джордан Биннингтон был заменен на "Вилле Хуссо" из-за столкновения с форвардом "Эвеланш". Конечно, это повлияло на ход матча, и "Колорадо" отправил в ворота финна пять мячей (итоговый счет - 5:2 в пользу "Эвеланш"). А из-за предполагаемой травмы Биннингтона, скорее всего, в четвертой игре серии тренерский штаб вновь доверит место в воротах финскому голкиперу. В целом в плей-офф Хуссо пропускает в среднем более трех мячей за матч. А у "Колорадо", как мы знаем, очень мощная атака. Если быть точнее, то в среднем “Лавины" забрасывают 3,8 шайбы. Таким образом, наш прогноз заключается в том, что индивидуальный тотал голов "Колорадо Эвеланш" будет больше (3) при коэффициенте 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры