Германия - Швейцария прогноз на матч

23-05-2022, 03:27
518
0
Германия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Германия 24 мая 12:20 Швейцария

24 мая в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой встретятся сборные Германии и Швейцарии. Матч начнется в 12:20 по московскому времени. Немцы проиграли на турнире только один матч - сборной Канады. Германия входит в число лидеров группы А. Швейцария обыграла всех соперников на групповом этапе, включая канадцев. У Патрика Фишера очень сильная команда, которая способна на многое.

Ориентировочные составы на матч Германия - Швейцария

Германия: Грубауэр (Нидербергер) - Зайдер, Мюллер - Фишбух, Михаэлис, Элизе

Швейцария:Дженни (Берра) - Кукан, Зигенталер - Риат, Хишир, Майер

Предварительный просмотр статистики перед матчем Германия - Швейцария

В семи из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее шести голов. Вы можете поставить на тотал более 5,5 голов в этой встрече за 1,83.

В шести из последних 10 матчей Германия забила как минимум три гола в ворота Швейцарии. Вы можете поставить на индивидуальный тотал немцев более 2,5 шайб за 1,80.

Прогноз на матч Сборная Германии - сборная Швейцарии

Во всех матчах сборной Швейцарии на этом турнире, за исключением двух, в первых периодах было забито как минимум два гола. В связи с этим стоит обратить внимание на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,87.

Во всех матчах чемпионата мира, кроме одного, сборная Германии забивала в большинстве. Поэтому стоит рассмотреть ставку на гол немцев в неравных составах за 1.90.

Нас ждет крайне интригующий матч. Швейцария на этом турнире ярко играет в атаке, много забивает. Германия также открылась в последних матчах: они забили девять мячей в ворота Италии и пять в ворота Казахстана. Матчи между этими командами, как правило, проходят результативно. В семи из последних 10 встреч было забито не менее шести мячей. Таким образом, мы берем в общей сложности более 5,5 шайб за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры