США - Норвегия прогноз на матч

23-05-2022, 03:26
272
0
США  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Норвегия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
США 24 мая 16:20 Норвегия

Сборные США и Норвегии сыграют друг с другом в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой. 24 мая игра начнется в 16:20 по московскому времени на льду Nokia Arena в Тампере. Американцам в то время нужна была бы победа с отрывом в очко и теоретическая борьба за третье место. Но для Норвегии это уже ничего не значит - команда не вылетит из элиты, но и в плей—офф не попадет.

Примерные составы на матч США — Норвегия

Сборная США: Суэйман (Манн) - Мегна, Джонс — Фаррелл, Годетт, Беллоуз

Сборная Норвегии: Хойкеланд (Арнтсен) — Йоханнес, Лиллеберг — Фладеби, М. Улимб, К.А. Улимб

Предварительный просмотр статистики матча США — Норвегия

Адам Годетт недавно провел мощный матч против сборной Швеции, заработав три очка, в том числе два гола. На этот раз вы можете поставить на шайбу форварда сборной США.

Год назад эти команды встречались на чемпионате мира, и в каждом периоде была заброшена строго одна шайба. В последнее время такое часто случалось с норвежцами на стартовых отрезках. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 в первом периоде этой игры.

Прогноз на матч сборная США — сборная Норвегии

С американцами нужно разобраться без каких-либо проблем. На самом деле норвежцам больше ни в чем не нужно. Кроме того, изначально было ясно, что попасть в плей-офф практически невозможно. Команда слишком старая, в которую практически не вливаются солидные молодые игроки. В Норвегии им просто некуда идти, таковы реалии. США, хотя и не выглядят фаворитами чемпионата мира, представляют собой хорошо организованную команду. Так что вряд ли это станет сенсацией. Мы учитываем победу сборной США с учетом гандикапа (-1,5).

Американцы являются одной из лучших команд турнира в большинстве игры, забивая в этом формате очень стабильно, иногда более одного раза. С учетом того, что Норвегия, в принципе, пропускает, можно поставить на индивидуальный тотал номинальных хозяев по шайбам в большинстве случаев более 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры