Швеция - Норвегия прогноз на матч

21-05-2022, 05:34
72
0
Швеция  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Норвегия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Швеция 22 мая 20:20 Норвегия

22 мая в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой встретятся сборные Швеции и Норвегии. Матч начнется в 20:20 по московскому времени. Шведы уверенно преодолевают турнирную дистанцию, одерживая одну победу за другой. Они лидируют в таблице группы B. Норвегия набрала пять очков и почти обезопасила себя от вылета из элитного дивизиона.

Примерные составы команд на матч Швеция - Норвегия

Швеция:Хелльберг (Хогберг) - Далин, Ларссон - Бамстрем, Петерссон, Нордстрем

Норвегия: Хаукеланд (Холм) - Лиллеберг, Йоханнессен - Улимб, Улимб, Россели Олсен

Предварительный просмотр статистики перед матчем Швеция - Норвегия

Только в четырех из последних 10 матчей с участием Швеции было забито более пяти голов. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 голов в этой встрече за 1,95.

Только в четырех из последних 10 матчей Норвегия забила более одного гола в ворота Швеции. Вы можете поставить на индивидуальный тотал норвежцев менее 1,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч Сборная Швеции - сборная Норвегии

В семи из последних 10 матчей с участием Норвегии было забито не более одного гола в первый период. В связи с этим следует обратить внимание на общее количество голов в стартовом отрезке менее 1,5 за 1,80.

В шести из последних 10 матчей Швеция забила Норвегии в большинстве. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол шведов в большинстве за 1,83.

Швеция не потеряет очков в этой встрече. Норвегия - не самая атакующая и забивающая команда. Ей откровенно не хватает мастерства, особенно для борьбы с таким сильным соперником, как шведы. Швеция на этом турнире тщательно играет в обороне, не допуская много моментов у своих ворот. Поэтому стоит принять индивидуальный тотал Норвегии менее 1,5 шайб за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры