Великобритания - Латвия прогноз на матч

21-05-2022, 05:33
64
0
Великобритания  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Латвия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Великобритания 22 мая 16:20 Латвия

22 мая сборные Великобритании и Латвии встретятся на групповом этапе чемпионата мира по хоккею с шайбой. Матч начнется в 16:20 по московскому времени. Англичане, набрав одно турнирное очко, замыкают таблицу группы B. В то же время нельзя сказать, что команда полностью безнадежна. Латвия вряд ли будет бороться за выход из группы, но она уже давно защитила себя от вылета. 

Примерные составы на матч Великобритания - Латвия

Великобритания: Свисток (отскоки) - Ричарсон, Тетлоу - Дауд, Нильсен, Лейк

Латвия: Мерзликинс (Силовс) - Зиле, Якс - Кенинс, Аболс, Бальчерс

Предварительный просмотр статистики перед матчем Великобритания - Латвия

По крайней мере шесть голов было забито в семи из последние 10 матчей с участием Великобритании. Вы можете поставить на тотал более 6,5 голов в этой встрече за 1,85.

На этом чемпионате мира сборная Латвии никогда не забивала более трех голов за матч. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 3,5 шайб за 1,95.

Прогноз на матч сборная Великобритании - сборная Латвии

В шести из последних 10 матчей с участием Великобритании было забито не более одного гола в первый урок. В связи с этим следует обратить внимание на тотал голов в стартовом отрезке меньше 1,5 на 1,86.

В шести матчах из последних 10 Латвия забила в большинстве. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол латвийцев в большинстве за 1.80.

В исходе этого матча сомнений быть не может. Латвия должна одержать уверенную победу. Тем не менее, Великобритания показывает хорошую игру в некоторых местах на этом турнире. Англичане забили чехам и норвежцам. Номинальные хозяева будут играть агрессивно против Латвии и попытаются навязать борьбу. Поэтому мы ждем голов от сборной Великобритании. Мы берем индивидуальный тотал Великобритании более 1 шайбы за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры