Сент-Луис - Колорадо прогноз на матч

21-05-2022, 05:32
72
0
Сент-Луис  НХЛ  Колорадо 
НХЛ
Сент-Луис 22 мая 03:00 Колорадо

22 мая на стадионе “Энтерпрайз" запланирован матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором "Колорадо Эвеланш" отправится в гости к команде "Сент-Луис Блюз". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. После двух матчей счет в серии равный - 1:1.

Санкт-Петербург Льюис. Не сыграет: Тори Круг (травма верхней части тела)

“Колорадо”. Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Луис - Колорадо:

“Сент-Луис". Луис Блюз” реализует численное преимущество в 34,5 процентах случаев. Colorado Avalanche немного лучше по этому показателю - она реализует большинство в 38,1 процентах случаев. Это лучшие результаты среди участников плей-офф. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал голов при численном преимуществе больше (1,5) при коэффициенте 1,96.

В среднем "Сент-Луис Блюз" и "Колорадо Эвеланш" забивают более одного гола во вторых периодах. Поэтому предлагается ставка на то, что обе команды забьют во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,99.

Прогноз на матч St. Луис Блюз - Колорадо Эвеланш:

“Колорадо Эвеланш" часто пропускает первыми в матчах против "Сент-Луис Блюз". Если быть точнее, то в пяти из шести (83,3%) последних очных встреч хоккеисты "Сент-Луиса" открыли счет. Поэтому мы можем поспорить, что первый гол в третьем матче серии забьет "Сент-Луис Блюз" с коэффициентом 2,11.

Похоже, "Сент-Луис Блюз" знают, как играть против "Колорадо Эвеланш". В первом туре гости легко прошли “Нэшвилл”, а в этой серии у них трудности с самого начала. В первой игре серии против "синих" подопечные Джареда Беднара выиграли только в овертайме (3:2 ОТ), а во втором матче даже умудрились проиграть с гандикапом в три мяча (1:4). С учетом первого тура хозяева не проигрывали по истечении 60 минут в пяти матчах подряд. Они, вероятно, смогут продлить свою успешную серию, потому что только в двух из восьми (25%) предыдущих выездных игр "Колорадо" выиграл после основного времени. Поэтому наш прогноз - “Сент. Луис Блюз” (победа) или ничья с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры